Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цветные Черно-белые Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Даттинское сельское поселение
Ванинский муниципальный район Хабаровский край
 

Электронная приемная

Уважаемые посетители сайта!

     У вас есть возможность направить свое обращение в администрацию поселения посредством сети Интернет. Для отправки сообщения заполните поля формы, предложенной ниже. Обратите внимание, что поля, отмеченные символом (*), обязательны к заполнению.

   В соотвесткии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" администрация Ванинского муниципального района имеет право не рассматривать обращение, если в нем не указано достоверных данных о заявителе (ФИО, почтовый адрес). Не подлежат рассмотрению также обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, нецензурные выражения, нечитаемый текст, призывы к разжиганию межнациональной розни, вопросы, требующие в  соотвествии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.).

   Ответ направляется на почтовый адрес лица, обратившегося в администрацию, в срок, не превышающий 30 дней с момента регистрации обращения.

Мы рады помочь вам и ответить на ваши вопросы!

 

Шаг № 1.

Введите адрес своей электронной почты, получите код доступа на свою почту

E-mail (действующий)